In der Kategorie Graffiti gemeldet

13:03, 12. Juni 2019

Viele Graffitis auf der Fussgängerbrücke

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:25, 12. Juni 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Eine fachgerechte Reinigung in einem solchen Umfang muss geplant werden, damit keine weiteren Schäden am Bauwerk entstehen.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich