In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

13:10, 12. Juni 2019

Grüezi Die Strassenlaterne zwischen Langwiesstrasse 8 und 10 ist ausgefallen. Herzlichen Dank für die Behebung Paolo P.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:45, 13. Juni 2019

    Die defekten Lampen wurden heute Morgen ausgewechselt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich