In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

15:05, 12. Juni 2019

Im Waldstück rechts vom Weibelackerweg, wenn man von der Stettbachstrasse her kommt, unterhalb des Franzosenweges steht seit längerer Zeit ein Coop-Einkaufswagen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:41, 12. Juni 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Montag, 24. Juni ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich