In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

17:34, 12. Juni 2019

Grünflächen sind so hoch das man die hinterlassenschaften des Hundes nicht mehr findet, weg ist schon recht überwachsen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:02, 17. Juni 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich