In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

00:41, 13. Juni 2019

Fahrrad steht seit längerer Zeit an diesem Platz! Ist defekt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:57, 13. Juni 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich