In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

09:45, 13. Juni 2019

Halteverbot Tafel verklebt Knüslistrasse 12

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:36, 13. Juni 2019

    Die Kleber werden im Rahmen der periodischen und gebietsweisen Reinigung entfernt, da die Situation nicht sicherheitsrelevant ist.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich