In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

11:18, 13. Juni 2019

Graffiti an Sicherheitsabsperrung

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:37, 13. Juni 2019

    Bitte wenden Sie sich diesbezüglich an den Eigentümer der Liegenschaft.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich