In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

11:46, 13. Juni 2019

Seite Wydäckerring tafel 10 überwachsen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:42, 13. Juni 2019

    Wir haben Ihr Anliegen der Stadtpolizei weitergeleitet. Züri wie neu ist nur für Mängel an der städtischen Infrastruktur gedacht.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich