In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:39, 13. Juni 2019

Tafel Zone 30 mit Farbe bedeckt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:40, 13. Juni 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Mangel registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich