In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

15:44, 13. Juni 2019

Seid der Baustelle am Spyriplatz wurden die Glascontainer seit Monaten nicht wieder aufgestellt!!! Bitte wieder einrichten, Danke

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:25, 13. Juni 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich