In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

17:16, 13. Juni 2019

Fahrrad steht seit Tagen hier

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:27, 14. Juni 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich