In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

10:13, 14. Juni 2019

Der Regen oder sonst jemand hat diesen Baum gefällt. Leider kann man diesen nicht einfach auf die Seite schieben, sondern er ist immer noch verwurzelt.

Bitte einfach etwas auf die Seite räumen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:25, 25. Juni 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Wir werden den Baum so rasch als möglich wegräumen. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich