In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

22:06, 14. Juni 2019

Strassenlampe neben einer Kreuzung leuchtet nicht.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:36, 17. Juni 2019

    Die defekte Lampe wurde ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich