In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

08:50, 15. Juni 2019

"Biene Maja" in Schieflage

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:15, 17. Juni 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung allfällig notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich