In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

14:52, 15. Juni 2019

GCZ und FCZ Tags auf Strassenschild

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:16, 17. Juni 2019

    Die Reinigung erfolgt periodisch und gebietsweise, da die Situation nicht sicherheitsrelevant ist.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich