In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

16:19, 15. Juni 2019

Wasser anstellen würde dieses Jahr anscheinend vergessen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:11, 18. Juni 2019

    Danke für Ihren Hinweis, wir kümmern uns darum. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich