In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

10:20, 16. Juni 2019

Karton/Abfall liegt auf dem Trottoir.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:35, 17. Juni 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Karton am Montag, 17. Juni ab.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich