In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

14:39, 16. Juni 2019

Sehr geehrte Daen und Herren. Sonntag 14:33. Unterführung ist voller Glasscherben. Und stinkt nach Urin. Auch die Wände sind voller Schmiererei. Es ist eine Zumutung für Familien die mit Kindern unterwegs sind.

Mit freundlichen Grüßen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:38, 17. Juni 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich