In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

15:11, 16. Juni 2019

Solche graffitis gehören sofort entfernt und nicht erst in ein paar wochen - man schämt sich - wenn man durch den park spaziert

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:15, 19. Juni 2019

    Danke für Ihre Mitteilung, die Graffitis werden noch diese Woche entfernt. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich