In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

21:35, 16. Juni 2019

Blitzer verklebt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:22, 17. Juni 2019

    Wir haben Ihr Anliegen der Stadtpolizei weitergeleitet. In dringenden Fällen wenden Sie sich bitte an die Einsatzzentrale der Stadtpolizei Zürich via Telefonnummer 117. Nur so kann eine unmittelbare Intervention garantiert werden.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich