In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

23:17, 16. Juni 2019

Guten Morgen Die Strassenlaterne wurde durch einem Herrn in einem riesigen Lastwagen mit Hebebühne geflickt. Leider funktioniert sie nach wie vor nicht. Vielleicht liegt der Schaden nicht an der Birne. Wir hatten das ganze Wochenende dunkel. Es ist zwar schön einmal Dunkel zu haben, aber die Leute die Nachts daran vorbei müssen finden das nicht gut. Mit freundlichen Grüssen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:29, 17. Juni 2019

    Die beiden Lampen wurden heute nochmals geprüft sollten nun funktionieren.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich