In der Kategorie Brunnen/Hydranten gemeldet

07:41, 17. Juni 2019

Brunnen überläuft, vermutlich verstopft

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:17, 18. Juni 2019

    Die Wasserversorgung wird sich der Sache annehmen.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich