In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

22:48, 18. Juni 2019

Die Lampe über der Kreuzung Brandschenke-/Freigutstrasse leuchtet nur sporadisch (z.B. heute Abend um 21.45h an, um 22.30h aus) Danke im Voraus für die Abklärung

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:15, 19. Juni 2019

    Die defekte Lampe wurde heute ersetzt.
    .
    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich