In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

10:15, 19. Juni 2019

Seit einigen Tagen geht die Uhr am Schulhaus etwa 10 Minuten nach. Aber sie läuft - nur mit falscher Zeit.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:23, 19. Juni 2019

    Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle bei ewz zur Reparatur weitergegeben.
    Die Behebung wird aber einige Zeit dauern.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich