In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

12:56, 20. Juni 2019

Ampel erloschen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:06, 20. Juni 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Der Defekt wird baldmöglichst behoben.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich