In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

17:31, 20. Juni 2019

Illegale Abfallentsorgung. Wurde von Personen mit einem Lieferwagen deponiert, Nummernschild wurde leider nicht erkannt (zu weit weg)

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:26, 21. Juni 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Mittwoch, 3. Juli 2019 ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich