In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

07:33, 21. Juni 2019

Verstopfter Abfluss. Seite Fahrbahn. Nach Regen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:19, 21. Juni 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich