In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

12:53, 22. Juni 2019

Desolates Schrottvelo: seit 2 Wochen angekettet am Billetautomat Haltestelle Jugendherberge (beim Blumenladen).

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:48, 24. Juni 2019

    Die Zweiradordnung wird Ihr Anliegen prüfen und entsprechend bearbeiten. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich