In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

21:27, 22. Juni 2019

Diese Uhr, im unteren Teil der Hürststrasse, wurde nach einem offenbaren Defekt nicht mehr montiert.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:05, 24. Juni 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die betreffende Uhr wird diese Woche noch montiert.