In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:14, 24. Juni 2019

Tafel total geknickt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:28, 24. Juni 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich