In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

07:40, 25. Juni 2019

Grüezi Zürich Hier nahe der Tramhaltestelle hat‘s ein grösseres Loch im Asphalt. Gefährlich für Velofahrer. Vorab Danke für‘s Beheben!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:15, 27. Juni 2019

    Wir beheben diesen Schaden umgehend.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich