In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

11:51, 25. Juni 2019

Grimselstrasse 28-30 Trottoir überwachsen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:27, 25. Juni 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich