In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

23:18, 26. Juni 2019

Seilleuchte dunkel Über Tramfahrleitung an der Birmensdorferstrasse.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:08, 27. Juni 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich