In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

19:42, 27. Juni 2019

Seit Wochen liegt imm Grünbereich irgendwelcher Abfall

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:58, 28. Juni 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich reinigt den erwähnten öffentlichen Grund bis spätestens am Dienstag, 2. Juli, damit Sie die Sauberkeit in dieser Stadt geniessen können.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich