In der Kategorie VBZ/ÖV gemeldet

09:56, 29. Juni 2019

Tafel beklebt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:38, 9. Juli 2019

    Grüezi

    Vielen Dank für Ihren wichtigen Hinweis. Die verantwortliche Abteilung wird sich dem geschilderten Sachverhalt annehmen und die Reinigung veranlassen. Wir bedauern die Unannehmlichkeiten.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich