In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

09:52, 30. Juni 2019

Loch in Strasse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:05, 2. Juli 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich