In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:55, 30. Juni 2019

Sinkhole

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:27, 3. Juli 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Ihr Anliegen ist doppelt eingetroffen. Ihre Meldung wurde daher auf "unsichtbar" gestellt.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich