In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

21:54, 30. Juni 2019

Belag rundherum um die Dole ist weg. Trottinette Fahrer sehen es nicht und stürzen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:32, 3. Juli 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich