In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

05:29, 1. Juli 2019

Illegale Deponie

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:09, 1. Juli 2019

    Es handelt sich hier nicht um den öffentlichen Grund, somit haben wir kein Recht, hier das Material zu entfernen. Weil Ihr Anliegen aber eine für uns wichtige Rückmeldung aus der Bevölkerung bedeutet, haben wir es an die verantwortliche Liegenschaftsverwaltung zur Prüfung weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich