In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

18:59, 2. Juli 2019

Netz von Basketballkorb ist beschäftigt. Bälle bleiben hängen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:42, 3. Juli 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich