In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

23:12, 2. Juli 2019

Loch in Fahrbahn

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:53, 4. Juli 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich