In der Kategorie Graffiti gemeldet

13:59, 3. Juli 2019

Ganze brücke nach illegalem event ruiniert und z. T. übersät mit illegalen Botschaften

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:54, 3. Juli 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich