In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

07:09, 4. Juli 2019

Velo steht schon lange dort neben dem lift es ist kaputt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:45, 10. Juli 2019

    Die Zweiradordnung wird Ihr Anliegen prüfen und entsprechend bearbeiten. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich