In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

17:56, 4. Juli 2019

Tafel 10

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 20:37, 4. Juli 2019

    Die Signalisationen werden periodisch und gebietsweise gereinigt, solange die Situation nicht sicherheitsrelevant ist. Hier prüfen wir allerdings eine vorgezogene Reinigung.