In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

08:20, 5. Juli 2019

Zugang zum Bahnhof ist mit. elos von Züri Velo blockiert

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:32, 5. Juli 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich