In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

11:57, 5. Juli 2019

Kein Wasser am Sandkasten-Fluss

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:17, 10. Juli 2019

    Danke für Ihren Hinweis, wir kümmern uns darum. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich