In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

16:40, 8. Juli 2019

Tafel 11 Pfeilende verklebt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:46, 8. Juli 2019

    Die Kleber werden im Rahmen der periodischen und gebietsweisen Reinigung entfernt, da die Situation nicht sicherheitsrelevant ist.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich