In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

22:42, 9. Juli 2019

The high street lamps are not working this evening in Foerrlibuckstrasse - see photo. Thank you!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:10, 11. Juli 2019

    Die Störung an der Beleuchtung wurde gestern behoben.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich