In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

11:49, 10. Juli 2019

T 2.37 verklebt ganze Signal Stange schief

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:58, 10. Juli 2019

    Die Signalisationen werden periodisch und gebietsweise gereinigt, solange die Situation nicht sicherheitsrelevant ist. Hier prüfen wir allerdings eine vorgezogene Reinigung.