In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

11:59, 10. Juli 2019

Erstes Bild: Juni 2018, zweites Bild: Juli 2019, da hat sich gar nichts verändert, jeden Tag sind diese Bänke mit Velos und Motorräder verstellt. Was ist da zu tun? Freundliche Grüsse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:42, 10. Juli 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich